Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Сетевые камеры с трансфокатором Beward B89R-3270Z18 и BD3270Z18 — новинки в «ТЕРАТЕК»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.03.2015

Компания «ТЕРАТЕК» представила новые IP-камеры Beward B89R-3270Z18 и BD3270Z18. Обе новинки снабжены скоростным трансфокатором с 18-кратным оптическим увеличением и автоматической фокусировкой, что позволяет вести с их помощью видеонаблюдение с хорошей детализацией.

Новые сетевые видеокамеры построены на КМОП-матрице SONY Exmor с разрешением 2 мегапикселя, которая имеет высокую чувствительность. Кроме того, эта матрица отличается хорошей цветопередачей и минимальным уровнем шума. В обеих камерах имеется режим скоростной съёмки, в котором частота кадров достигает 60 к/с.

Первая из новинок, скоростная поворотная IP-камера для наружного наблюдения Beward B89R-3270Z18, состоит из основного корпуса на поворотной платформе и двух модулей по бокам — камерного блока и ИК-подсветки. Такая конструкция исключает блики и отражение от защитного стекла. Подсветка действует на расстоянии 140 метров. Её мощность изменяется автоматически, в зависимости от расстояния до объекта, и подгоняется под поле зрения IP-камеры. Данная IP-камера рассчитана на уличное использование. Она работает при температуре от -40 до +50°C и имеет защиту от пыли и влаги по классу IP66.

Вторая IP-камера, Beward BD3270Z18, имеет стандартное исполнение. Она работает в диапазоне температур от -10 до +50°C.

Функция расширения динамического диапазона реализована в обеих новинках от компании Beward аппаратным способом, на основе двойного сканирования. При этом два отдельных кадра, сделанные с разной выдержкой, суммируются, в результате чего на изображении хорошо просматриваются и тёмные, и светлые участки. В камерах имеется цифровая стабилизация изображения, которая важна при наблюдении за удалёнными объектами, и цифровая система шумоподавления, сочетающая в себе два фильтра — 2D-DNR и 3D-DNR. Реакцию системы видеонаблюдения на различные события обеспечат реализованные в каждой из новых IP-камер четыре детектора движения на 10 зон и тревожный вход.

Инженеры компании «ТЕРАТЕК» отмечают, что новые IP-камеры Beward B89R-3270Z18 и BD3270Z18 хорошо подойдут для объектов с большой территорией.

Количество показов: 2505
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Beward


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)









Hits 116779325
12484
Hosts 11007550
2615
Visitors 22804305
4777

19

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582