12.12.2012
Торговый Дом ТЕРАТЕК рад сообщить о поступлении в продажу на российский рынок видеонаблюдения новинок от бренда VidStar — IP-камер серии Professional Hi-Tech:
IP-камеры VidStar — Ваш разумный выбор:
- наличие всех необходимых характеристик современных IP-камер:
2 МPx (Full HD), Н.264, 2 МPx, I66, H.264, POE, вариофокальный объектив, ONVIF, AWB, WDR, AGC, поддержка до 36 каналов; резервное копирование, встроенный детектор движения, разъемы для подключения датчиков тревоги и многое другое
- бесплатное программное обеспечение в комплекте на русском языке (VidStar NVMS); интуитивно понятная инсталляция, настройка и управление камерами через web-интерфейс. Возможность работы с другими производителями ПО (интеграция по протоколу ONVIF — MILESTONE, DSSL, ITV-AXXON, ISS, GOAL, VOCORD, SECUROS и с другими не менее достойными производителями ПО;
Продукция VidStar нашла широкое применение в охране правительственных объектов, банков, телекоммуникаций, транспорта, аэропортов. Оборудование VidStar пользуется высокой репутацией на рынке своей страны, а также на рынках многих государств мира, включая США, Японию, Россию и Европейский союз. Например, оборудование VidStar выиграло в конкурентной борьбе и получило право участвовать в обеспечении безопасности на таких престижных спортивных международных мероприятиях как: Чемпионат Европы по футболу 2012 (стадион в Варшаве), «Guangzhou Asian Games» (2011), «Универсиада» в городе Шэньчжэнь (2011), на одной из крупнейших выставок мира – «Shanghai Word EXPO» (2010).
Впервые компания-производитель профессиональных систем безопасности VidStar анонсировала появление линейки IP-камер серии Professional на российском рынке в конце октября 2012 года в Санкт-Петербурге на 21-ой международной выставке-форуме «Охрана и Безопасность — SFITEX».
Количество показов: 3619
Компания:
ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / VidStar