Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Телекамера Panasonic KX-HCM280 -- удаленное управление PTZ-функциями и многое другое


05.03.2004 Компания Panasonic выпустила купольную телекамеру KX-HCM280, идеально подходящую для организации сетевой системы видеонаблюдения. Среди основных функций, поддерживаемых телекамерой -- удаленное управление PTZ-функциями, оптическое увеличение изображения, полная поддержка сетевой передачи данных.

Главным преимуществом новой телекамеры является максимально удобное удаленное управление функциями поворота и изменения угла наклона объектива -- PTZ-функциями. Помимо возможности ручного управления телеметрией, настройки телекамеры позволяют предварительно настроить до 8 определенных положений объектива. Управление телекамерой с легкостью осуществляется при помощи стандартного Интернет-браузера -- например, Internet Explorer, Netscape Navigator.

Основные возможности телекамеры:
  • 21-кратное оптическое увеличение изображения;
  • встроенный web-сервер и статический IP-адрес;
  • наличие аналогового видеовыхода для подключения стандартного видеомонитора.

    Простота установки и эксплуатации:
  • для использования телекамеры не требуется дополнительного специфического программного обеспечения;
  • просмотр видеопотока и управление настройками телекамеры могут производиться при помощи стандартного Интернет-браузера;
  • возможность просмотра изображения с нескольких телекамер;
  • при помощи стандартного Интернет-браузера у пользователя появляется возможность просмотра изображения одновременно с четырех телекамер.

    Возможность обработки "тревожных" ситуаций:
  • в случае возникновения "тревожной" ситуации пользователь получит извещение по электронной почте или FTP;
  • отправка по электронной почте или хранение на встроенном носителе до 560 изображений, предшествующих или последующих за "тревожной" ситуацией;
  • просмотр изображений "тревожных" ситуаций на сотовом телефоне.

    Компания:  Panasonic

  • Возврат к списку


    Последние публикации компании:

    Новости
    Статьи
    Передний край

    ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

    Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

    ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

    Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

    ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

    Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

    Книжная полка


    Системы защиты периметра

    Системы защиты периметра




    Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

    Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




    Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

    Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




    Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

    Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



    Hits 116807597
    12680
    Hosts 11011957
    2417
    Visitors 22813667
    4486

    97

    RSSRSS
    Присоединиться в ТвиттереTwitter
    Присоединиться в FacebookTelegram
    Присоединиться в LinkedInLinkedIn
    Присоединиться в FacebookFacebook
    Присоединиться в Google+Google+
    Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
    Присоединиться в YoutubeYouTube
    Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
    Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
    © ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
    © «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
    Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582