Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

32-канальные IP-видеорегистраторы IDIS — высокий уровень производительности и надёжности


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
02.11.2022

Компания «ТЕРАТЕК», официальный партнёр южнокорейского производителя IDIS, представляет 32-канальные IP-видеорегистраторы IDIS DR-8532 и DR-8532D с поддержкой кодека H.265.

«Эти видеорегистраторы относятся к новому поколению устройств корпоративного уровня, — отмечает Александр Прокопенко, генеральный директор компании «ТЕРАТЕК». — В связи с этим наряду с высокой производительностью в них реализована многоуровневая отказоустойчивость и обеспечивается непрерывность записи. Интеграторам, выполняющим крупные проекты, мы рекомендуем обратить внимание на данные видеорегистраторы».

К каждому из двух IP-видеорегистраторов подключается до 32 сетевых камер видеонаблюдения формата 4K, с разрешением до 12 мегапикселей. Суммарный входной битрейт может достигать при этом 370 Мбит/с. Запись столь больших объёмов видеоинформации ведётся со сжатием по алгоритму H.265 или H.264. Между собой два устройства различаются тем, что в модели DR-8532D имеется двойной блок питания. Он обеспечивает дублирование питания и, следовательно, поддерживает бесперебойную работу видеорегистратора.

Оба видеорегистратора работают под управлением ОС Linux. В каждый из них можно установить восемь жёстких дисков, однако в комплект поставки они не входят. Установленные диски можно объединять в RAID-массив 1, 5, 10 или 6.

У видеорегистраторов имеются два встроенных порта SFP для соединения с оптоволоконными линиями передачи. Каждый видеорегистратор снабжён двумя портами HDMI, двумя USB 2.0 и одним USB 3.0. К 16 тревожным входам подключаются охранные извещатели, а к четырём тревожным выходам — исполнительные устройства.

Одним из достоинств продуктов компании IDIS является наличие у неё программных инструментов, использование которых делает работу с оборудованием более удобной, лёгкой и эффективной. Для удалённого доступа к IP-видеорегистраторам можно использовать фирменное ПО IDIS Center, IDIS Mobile, IDIS Web или IDIS Solution Suite.

Для того, чтобы упростить построение и конфигурирование систем IP-видеонаблюдение, а также сделать их производительными и обеспечить совместимость устройств от различных производителей, компания IDIS разработала технологию DirectIP. Видеорегистраторы IDIS DR-8532 и DR-8532D поддерживают её и могут являться частью законченных решений, построенных и работающих по этой технологии.

Количество показов: 3516
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / IDIS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 116316361
24349
Hosts 10940528
3586
Visitors 22683746
6081

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582