Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Получен сертификат МВД России на соответствие камер видеонаблюдения Wisenet требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.02.2019

МВД России выдало сертификат на пять IP-камер видеонаблюдения торговой марки Wisenet, которые выпускает компания Hanwha Techwin. Документ удостоверяет, что модели XNO-6080RP, XNO-8080RP, XNV-6080RP, XNV-8080RP и XNP-6370RH соответствуют тем строгим требованиям, которые предъявляются к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности.

Сертификат № МВД РФ.03.000182 выдан 28 января 2019 года и действителен по 28 января 2022 года. Он подтверждает соответствие данных камер пункту 31 раздела V требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации № 969 от 26 сентября 2016 года.

Документ выдан органом по сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности — ФКУ НПО «СТиС» МВД России. В приложении к сертификату названы три предприятия, выпускающие данную продукцию, — завод в Тяньцзине (Китай), новый завод во Вьетнаме, в провинции Бак Нинь, только что вступивший в строй, и производственные мощности компании «ТВ Хелп» в Москве.

В моделях, прошедших сертификацию, как и в других телекамерах Wisenet, реализован передовой функционал. При этом они отвечают тем жёстким требованиям, которые предъявляются к подобным изделиям в сфере видеонаблюдения на транспорте.

В числе IP-камер, прошедших сертификацию, — две цилиндрических. Это 2-мегапиксельная Wisenet XNO-6080RP и 5-мегапиксельная Wisenet XNO-8080RP. Ещё две модели, — купольные, с защитой от проявлений вандализма. Камера Wisenet XNV-6080RP имеет 2-мегапиксельное разрешение, Wisenet XNV-8080RP — 5-мегапиксельное.

Камера Wisenet XNP-6370RH является скоростной поворотной. Она имеет разрешение 2 мегапикселя и снабжена 37-кратным оптическим зумом и мощной ИК-подсветкой дальностью 350 м.

Все пять камер рассчитаны на работу на улице. В них имеется широкий набор современных функций видеоаналитики. Возможность применять телекамеры на транспорте достигается, помимо всего прочего, за счёт наличия у них качественной цифровой стабилизации изображения.

Количество показов: 2834
 
Компания:  Hanwha Techwin / WiseNet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113841498
16455
Hosts 10481942
581
Visitors 21940440
655

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582