Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

Системы цифрового видеонаблюдения компании SerVision охраняют банкоматы турецких банков


07.12.2006 Компания Pronet -- эксклюзивный дистрибьютор продукции SerVision в Турции -- выиграла тендеры на поставку оборудования для двух разных банков -- Isbank и TEB, принадлежащего банку BNP Paribas.

Компания Pronet уже установила системы на ряде банкоматов банка Isbank. В ходе проекта предстоит установить 750 охранных устройств для покрытия видеонаблюдением всей сети его банкоматов. Первая очередь проекта предусматривает установку систем проверки сигналов тревоги на семистах банкоматах, а еще 50 будут оборудованы и системами видеопотдтверждения. Если первая очередь успешно себя зарекомендует, видеооборудование будет установлено и на остальных 700 системах.

Проект по банку TEB предусматривает установку шестидесяти цифровых видеорегистраторов для мониторинга банкоматов. Компания Pronet выиграла тендер после того, как специалисты банка протестировали несколько демонстрационных образцов различных систем и пришли к выводу, что решение, предлагаемое компанией SerVision, идеально соответствует и требованиям безопасности, и инфраструктурным нормам банка.

Председатель и генеральный директор компании SerVision Гидеон Таэн (Gideon Tahan) прокомментировал это так: "Нам очень приятно, что мы выиграли эти столь напряженные по уровню конкурирования тендеры по обеспечению безопасности банкоматов, поскольку это может обеспечить важную зону роста для компании SerVision."

"Мы также верим, что подписание этих контрактов означает, что мы предлагаем высочайшее в мире качество передачи видео, возможное в сетях с низкой пропускной способностью и IP-сетях. Руководству компании Servision очень приятно, что нам предоставлена возможность удовлетворить высоким требованиям к безопасности, предъявляемым этими финансовыми учреждениями. В ближайшем будущем мы ожидаем многих проектов, подобных этим."

Возврат к списку

Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122751515
32118
Hosts 11510507
5260
Visitors 24052627
4070

112

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582