Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Дан старт серии конференций Road Show SearchInform-2018


27.09.2018

25 сентября стартовала серия конференций по информационной безопасности Road Show SearchInform. Первые мероприятия прошли в Москве и Красноярске. Впереди еще 21 город России и СНГ.

Трансформация ИБ-инструментов — такова тема ежегодной серии практических конференций Road Show SearchInform-2018, первые мероприятия которой прошли вчера. Более 300 экспертов из сферы ИБ в Москве и около 100 в Красноярске собрались, чтобы обменяться опытом и рассмотреть кейсы из практики клиентов компании «СёрчИнформ».

«Мы проводим Road Show с 2011 года и видим, как меняются требования к ИБ-инструментам в коммерческом и государственном сегментах. Применяя DLP-системы, руководители стремятся обеспечить бизнесу надежную защиту от внутренних угроз: избегать случайных и намеренных утечек информации, бороться и, главное, предотвращать факты корпоративного мошенничества, — комментирует Лев Матвеев, председатель совета директоров «СёрчИнформ». — Это все возрастающая нагрузка на службы безопасности, а для нас как для вендора — большой вызов. Мы принимаем его, расширяя линейку продуктов, которые легко интегрируются друг с другом и обеспечивают комплексную защиту от внутренних угроз».

В частности, в этом году «СёрчИнформ» подводит итоги первого года работы своего модуля ProfileCenter, который появился как ответ на потребность клиентов прогнозировать поведение человека. За прошедший год ProfileCenter прошел тестирование и получил положительные отклики от сотрудников служб безопасности, был выпущен в коммерческий релиз, состоялись первые покупки.

Серия Road Show SearchInform-2018 продолжится в 21 городе России и СНГ: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Алматы, Ташкенте, Баку и др.

У тех, кто не смог попасть на конференцию в Москве, есть второй шанс. 16 октября в столице пройдет еще одно мероприятие серии Road Show SearchInform — в отеле BW Vega (гостиница Вега Измайлово, Измайловское шоссе, 71, стр. 3).

Ежегодно конференция Road Show SearchInform проходит в России, СНГ, а также ЮАР, на Ближнем Востоке и в странах Латинской Америки. В рамках мероприятия проводится масштабное исследование уровня ИБ в государственном и частном секторе. Организует мероприятия компания «СёрчИнформ» — один из ведущих разработчиков продуктов для борьбы с утечками информации и корпоративным мошенничеством.

Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116480015
7240
Hosts 10968184
1574
Visitors 22730953
2131

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582