Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Интегрированная система безопасности "Интеллект" на крупнейшем предприятии Российской промышленности


22.11.2004 Комплексная система безопасности "Интеллект" установлена на Магнитогорском заводе пластиковой посуды и упаковки "Алькор". Фирмой "САБ" ("Специальное агентство безопасности") выполнен первый этап работ по оснащению ООО "Алькор" современной интегрированной системой видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации.

Интегрированная система безопасности "Интеллект" на Магнитогорском заводе пластиковой посуды и упаковки "Алькор"Система безопасности построена на основе цифрового комплекса "Интеллект". Оборудован централизованный пульт охраны, который управляет системой Видеонаблюдения (12 видеокамер), системой охранной сигнализации и системой контроля доступа. Организован удаленный контроль за смонтированной системой безопасности.

"Специальное агентство безопасности" ("САБ") молодое, динамично развивающееся предприятие, ориентированное на внедрение передовых технологий в области систем безопасности. Создание агентства стало возможным в результате постоянного изучения рынка безопасности и подбора специалистов в этой области.

Магнитогорский завод пластиковой посуды и упаковки "АЛЬКОР" -- предприятие нового поколения Российской промышленности. "АЛЬКОР" является одним из крупнейших в России. Производственные мощности завода, оснащенные комплексом новейшего высокотехнологичного оборудования от ведущих производителей, позволяют выпускать продукцию европейского уровня.

Продукция реализуется по всей территории страны: упаковку с маркой "Алькор" можно встретить сегодня как в Центральном регионе, так и на Дальнем Востоке, на Юге -- продовольственном крае России, и на Северо-Западе, в Сибири и, конечно же, на Урале.

ITV

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка





Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116795751
834
Hosts 11009878
338
Visitors 22809566
368

49

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582