Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Как бы новости

Клонированный клон: газета «IP, IT & Security News»


01.04.2013

В канун первоапрельских праздников в редакцию поступил свежий номер новой газеты, создатели которой, очевидно, надеются подцепиться к популярности Security News путём небольшого «дооборудования» названия. Редакция решила не мешать эксперименту и даже в какой-то мере поддержать его.

На страницах нового отраслевого издания, получившего интригующее название «IP, IT & Security News», читателям, интересующимся отраслевой проблематикой, перспективами развития рынка систем безопасности и тонкостями новых технологий, предлагается широкий выбор рекламных публикаций, переведённых с оригинальных пресс-релизов компаний-лидеров мирового рынка безопасности при помощи популярного веб-сервиса Geegle Translate.

Редактор новой газеты Б.Жеглов имеет значительный опыт в клонировании печатных изданий рынка безопасности. Состав высокопрофессиональных сотрудников редакции «IP, IT & Security News» оптимизирован с применением новейших организационных технологий: здесь трудятся секретарь-машинистка, студент-сисадмин и приходящая уборщица.

Интересно, что с каждым экземпляром первого выпуска нового клона рассылается и приложение — милицейский свисток зелёного цвета. После протирки спиртом и опробования сувенира в реальных условиях выяснилось, что свисток не способен издавать какие-либо звуки.

Возврат к списку

Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 122571986
62436
Hosts 11490705
4889
Visitors 24031910
2926

148

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582