Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Boon Edam начинает выпуск изящного пьедестала для систем контроля доступа


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.10.2018

Отлично сочетаясь с популярной серией скоростных турникетов Lifeline, пьедестал Lifeline Boost предлагает гибкий набор опций для апгрейда существующей системы безопасности.

Компания Royal Boon Edam International B.V. объявила о начале выпуска пьедестала для систем контроля доступа Lifeline Boost — привлекательного и дружелюбного аксессуара для скоростных турникетов серии Lifeline.

Изысканный и Безопасный

Пьедестал Lifeline Boost появился в ответ на множество запросов относительно стильного, инновационного и незаметного пьедестала для интеграции большого набора устройств авторизации, который подходил бы существующей серии турникетов Lifeline. Пьедестал Lifeline Boost разрабатывался с заботой о конечном пользователе; он эргономичен, имеет комфортную высоту, выполнен в V-образном стиле всей серии турникетов Lifeline и, конечно же, обладает тем, чего клиенты привыкли ждать от Boon Edam — выдающимися характеристиками с точки зрения экономии электроэнергии.

Используя современные и интуитивные технологии, пьедестал Lifeline Boost без задержек и неудобств направляет каждого посетителя к месту его назначения. Как и во всей серии турникетов Lifeline, набор чётких и ясных символов даёт посетителю понять, что делать дальше, от приближения к турникету и авторизации до совершения прохода.

Гибкий выбор и удобство настройки с функцией ‘Plug ‘n Play’

Пьедестал для систем контроля доступа Lifeline Boost доступен в трёх моделях:

  1. Стандартная модель: Подходит для интеграции считывателей карт, сканеров штрих-кодов или биометрических устройств;
  2. Картосборник: Подходит для интеграции устройства сбора карт сторонних производителей;
  3. Картосборник Nortech: Поставляется с интегрированным устройством сбора карт Nortech MRC350.

Помимо возможности интеграции широкого набора устройств авторизации, пьедестал Lifeline Boost лёгок и быстр в установке благодаря незаметному, закрытому каналу, в котором поверх готового пола проложены электрические кабели и кабели системы контроля доступа. Малая занимаемая площадь и изящный дизайн повторяют линии турникетов серии Lifeline и соответствуют общему стилю.

Премиальный уровень взаимодействия с пользователем

Пользователи найдут пьедестал Lifeline Boost простым и интуитивным в использовании, начиная с момента предъявления своих идентификаторов и до осуществления прохода через турникет. Интуитивная светодиодная подсветка обнаруживает приближение пользователя и ясно и чётко направляет его действия, не оказывая негативного влияния на движение потока. Индикаторы направления прохода красиво выделяются на фоне чёрного закалённого стекла премиум-класса, а установка пьедестала не требует подвода кабеля в полу.

«Мы верим в создание дружелюбных и безопасных входных решений для контроля доступа и видели необходимость разработки пьедестала для увеличения интеграционных возможностей турникетов серии Lifeline, — говорит Даан вам Бёсеком, менеджер продуктов компании Royal Boon Edam International B.V. — Новый пьедестал Lifeline Boost справился с этой миссией. Он изящен и компактен, столь же эргономичен, как и серия турникетов Lifeline, и позволяет интегрировать практически любое из существующих устройств авторизации. Мы с гордостью представляем умного и компактного члена данного семейства продуктов».

Узнайте больше о пьедестале для систем контроля доступа Lifeline Boost на сайте официального представительства компании Royal Boon Edam International B.V. в России.

Количество показов: 3164
 

Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски






Hits 116677336
1894
Hosts 10996576
375
Visitors 22780443
515

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582