Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Биометрические технологии помогают устанавливать личность избирателей и исключить возможность махинаций


07.03.2007 Компания DigitalPersona, Inc. объявила о том, что компанией Labcal Technologies осуществлено применение технологии биометрического распознавания отпечатков пальцев от DigitalPersona в решении автоматизированной регистрации избирателей, которое является частью проекта осуществления в Нигерии всеобщих выборов в апреле 2007 года. Цифровые решения идентификации по отпечаткам пальцев охватят 58 миллионов лиц, обладающих избирательными правами и соответственно установят с высочайшей точностью личность каждого из них в процессе предстоящих выборов. гарантируя тем самым, что каждый из избирателей проголосует только единожды.

Компания Labcal, чья удостоенная наград технология используется во всем мире в целях осуществления гражданских процедур установления личности, предоставления доступа к физическим объектам, компьютерам и/или сетям, включилась проект в поэтапного внедрения мобильных систем биометрической каталогиизации и установления подлинности, осуществляемый Нигерийской Национальной независимой избирательной комиссией (INEC).

"Компании DigitalPersona очень приятно работать с компаниями Labcal и Olivetti, чтобы обеспечить проект с комиссией INEC столь необходимым надежным решением оптических считывателей для персональной идентификации," -- сказал Фабио Ригьи (Fabio Righi), президент и генеральный директор компании DigitalPersona. -- "Использование нашей технологии считывания и обработки отпечатков пальцев в этих условиях -- серьезный наказ нашим приборам быть надежными и точными, чтобы без проблем обеспечить регистрацию граждан на грядущих выборах."

"Мы выбрали продукцию компании DigitalPersona благодаря глубокому пониманию этим производителем рабочих условий, в которых применяются системы биометрической идентификации, а также тому, что их технологическая и ценовая политика соответствовали требованиям, предъявляемой к этому проекту в его наиболее ответственной фазе. Продукция DigitalPersona продемонстрировала превосходные возможности обработки больших объемов информации в небольшие интервалы времени -- и именно в таких условиях нам и предстоит работать," -- сказал Пьер Рут (Pierre Root), генеральный директор компании Labcal. -- "Соединив наши экспертные знания, мы обеспечиваем надежное, точное и легкое в обращении решение биометрической персональной идентификации по отпечаткам пальцев, которое способно стать прообразом мирового стандарта мер по борьбе с фальсификацией результатов выборов."

"Мы воочию убедились в том, что нам открывается уникальная возможность сделать результат всеобщих выборов в Нигерии более достоверным, поставив преграду на пути возможных фальсификаций и обмана избирателей," -- сказал Фабио Коццани (Fabio Cozzani), вице-президент компании Olivetti по продажам в латиноамериканском регионе, отвечающий и за прохождение данного проекта. -- "Считыватели отпечатков пальцев компании DigitalPersona являются неотъемлемой частью системы контроля выборов, интегратором которой выступает компания Olivetti в рамках проекта по заказу независимой комиссии INEC."

Решения компании DigitalPersona позволяют разработчикам систем гражданской идентификации личности, финансовых услуг, систем автоматизации учета в здравоохранении, розничной торговли, а также систем, создаваемых в интересах местной и федеральной власти, включать аппаратные средства считывания и программные аналитические инструменты в общий комплекс решений на правах элементов, обеспечивающих безопасность и удобство персональной идентификации по отпечаткам пальцев.

Возврат к списку

Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра










Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 93346280
9290
Hosts 9134873
2132
Visitors 19408290
4143

20

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582