Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Видеодомофон Bell еще никогда не был так красив


14.03.2005 Новый стиль видеодомофона Bellissimo выделяется среди всех входных видеокомплектов Bell System, в каждый из которых входит соответствующее число видеодомофонов, настенных или утопленных панелей, домофонов, блоков питания, контроллеров. Все комплекты более чем на 8 каналов оснащаются в стандартном варианте вандалоустойчивой стальной панелью для утопленного монтажа, а в число дополнительных принадлежностей входят поверхностные вандалоустойчивые панели, медные панели, приставка TRADES и комбинированные системы с контролем доступа по бесконтактным картам или по коду.

Новый Видеодомофон Bellissimo от Bell SystemНовый видеодомофон Bellissimo имеет малые габариты и плавные линии, которые подходят к большинству отделок стен. На силиконовых резиновых кнопках с подсветкой четко нанесены символы. Этот телефон устанавливается прямо на стену без дополнительных монтажных скоб или разъемов. Внутренняя пластиковая форма защищает во время установки видеотрубку и электронику. Одна модель телефона Bellissimo удовлетворяет требованиям как простых одноточечных систем, так и многоточечных цифровых систем. Для этих телефонов не требуется коаксиальный кабель, и они могут работать с длинными кабельными трассами.

Когда техническая группа Gardiner посетила отдел НИОКР Bell для обсуждения идеальной функциональности и связности новой системы национальный менеджер по продажам систем контроля доступа фирмы Gardiner Джефф Эйткен признался директору по продаже компании Bell Робу Дженкинсу: конструкция телефона английская, но выглядит почти по-итальянски. Bellissimo -- прекрасно, -- сразу ответил Роб, продолжая традицию компании Bell давать своим изделиям яркую индивидуальность, что ее имя.

Компания Bell, которая является самым первым поставщиком домофонных систем для компании Gardiner Security, имеет с этим дистрибьютором особенно близкое сотрудничество, всегда отзываясь на советы компании Gardiner по новым изделиям и разработке изделий. Новая серия CSP комбинированных систем доступа и бесконтактных систем доступа создана совместно с Paxton Access -- это продукт успешного сотрудничества двух ведущих поставщиков.

Как говорит Роб Дженкинс, компании Bell System приятно работать со своими дистрибьюторами, и она особенно постоянным вкладом Gardiner Security в продажу средств контроля доступа и группу технической поддержки.

Возврат к списку

Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка





Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 91797704
6784
Hosts 8800291
3583
Visitors 18757964
4320

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582