Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Кодер MPEG104+ от Parvus захватывает четыре аналоговых видеопотока в реальном режиме времени


26.10.2004 MPEG104+Компания Parvus Corporation вскоре начнет выпуск устройства для сжатия/кодирования видеосигнала в реальном режиме времени MPEG104+, в форм-факторе PC/104-Plus, имеющего конструкцию повышенной надежности, предназначенной для систем видеонаблюдения на транспорте, в авиации, и на оборонных объектах. Поддерживая четыре отдельных телекамеры, модуль MPEG104+ имеет алгоритмы регулирования скорости передачи битов для кодирования видеосигналов, обеспечивая при этом высокую степень разрешения изображений.

Совместимая с Windows и Linux плата хорошо подходит для помещений с ограниченным местом и для жестких окружающих условий, включая большую вибрацию и резкие перепады температуры. Будут выпущены как коммерческие, так и промышленные версии - специально для экстремальных температурных режимов (от -40ºC до +85ºC.).

Кроме получения высококачественных видео потоков в формате MPEG-4, передаваемых с телекамер стандарта PAL/NTSC, а также с других видео источников, компрессор MPEG104+ предоставляет вводы для четырех аудио каналов, и выход для аналогового видео канала для осуществления наблюдения в реальном масштабе времени последовательного ряда записанных видеокадров. Плата также поддерживает функцию обнаружения движения и снабжена опцией полностью программируемой или автоматической статической регулировки усиления для каждого канала, передающего полный видеосигнал, а также возможность программирования качества видеосигнала и автоматическое переключение между стандартами PAL и NTSC.

ОПЦИИ

4 входа для видеоканалов (аналоговых).
4 входа для аудио каналов (импульсно-кодовая модуляция (PCM), аудио сжатие с адаптивной дифференциальной импульсно-кодовой модуляцией (ADPCM)).
1 цифровой канал вывода (Формат ITU-R BT.656).
1 аналоговый канал вывода видеосигнала (для видеонаблюдения).
Контроль качества видео: программируемые пороги квантования.
Программируемая/автоматическая регулировка усиления для каждого канала, передающего полный видеосигнал.
Тракт видеозаписи: полный кадр для одного канала или 120 кадров в секунду для 4 каналов при разрешющей способности CIF.
Контроль скорости передачи битов: переменная скорость / постоянная скорость / гибридная скорость.
Функции обнаружения движения.
8 устройств ввода/вывода цифрового сигнала.

Ожидается, что MPEG104+ поступит в продажу в конце четвертого квартала 2004 г. Потенциальные покупатели могут разместить заказ уже сейчас. Для крупных заказов - 100 и более единиц -- действует цена $690 за 1 шт.

Хотите знать больше?

Возврат к списку

Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов






Hits 116948794
21862
Hosts 11044286
4451
Visitors 22867073
6466

54

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582