Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Девять новых моделей миниатюрных цилиндрических телекамер Vista


09.02.2004 Новые модели миниатюрных цилиндрических телекамер Vista: В течение месяца станут доступными новые модели миниатюрных цилиндрических телекамер, анонсированные недавно компанией Vista. Удачно объединяя стильный внешний вид и производительность, эти вполне доступные по цене телекамеры представляют собой отличное решение для организации охранной системы видеонаблюдения. Компанией анонсирован достаточно широкий выбор из девяти телекамер, каждая из которых идеально подойдет для выполнения определенной задачи охранного наблюдения.

Девять представленных телекамеры Vista можно разделить на три основных линейки:

  • Стандартные миниатюрные цилиндрические камеры:
    VSBCC -- 1/4", цветная, стандартное разрешение, линза 3.6 мм, серебристый кожух;
    VSBMC -1/3", черно-белая, стандартное разрешение, линза 3.6 мм, серебристый кожух;
    VBBCC36 -- 1/3" medium resolution цветная, линза 3.6 мм, черный кожух;
    VBBMC36 -- 1/3", черно-белая, стандартное разрешение, линза 3.6 мм, черный кожух.

  • Миниатюрные цилиндрические камеры с переменным фокусным расстоянием:
    VSBMC4V8 -- 1/3", черно-белая, стандартное разрешение, переменное фокусное расстояние, линза 4-8 мм;
    VSBCC4V8 -- 1/3", цветная, стандартное разрешение, переменное фокусное расстояние, линза 4-8 мм.

  • Миниатюрные цилиндрические инфракрасные камеры:
    VBBMC/LED -- 1/3", черно-белая, стандартное разрешение, линза 3.6 мм, возможность инфракрасной съемки на расстоянии до 10 метров, черный кожух;
    VSBMC6/LED -- 1/3", черно-белая, стандартное разрешение, линза 6 мм, возможность инфракрасной съемки на расстоянии до 5 метров, серебристый кожух;
    VSBCMC6/LED 1/3", цветная/черно-белая, стандартное разрешение, линза 6 мм, возможность инфракрасной съемки на расстоянии до 5 метров, серебристый кожух.

    Установка телекамер не представляет никакой сложности, а необходимость в тонкой настройке практически отсутствует. Стоит лишь подключить камеру к видеомонитору и источнику питания, как на экране тут же появится качественное изображение. В комплект поставки входит кронштейн с винтом-барашком, позволяющий обойтись при инсталляции без инструментов. Подключение камеры осуществляется при помощи единого кабеля, объединяющего в себе композитный видеосигнал и питание.

    Хотите знать больше?
    Хотите знать еще больше?

  • Возврат к списку

    Передний край

    ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

    Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

    ЭПОХА СТАРТАПОВ

    Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

    10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

    Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

    Книжная полка


    Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

    Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




    Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

    Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







    Видеоаналитика: Мифы и реальность

    Видеоаналитика: Мифы и реальность



    Hits 91880196
    5008
    Hosts 8840308
    2700
    Visitors 18811910
    3215

    62

    RSSRSS
    Присоединиться в ТвиттереTwitter
    Присоединиться в FacebookTelegram
    Присоединиться в LinkedInLinkedIn
    Присоединиться в FacebookFacebook
    Присоединиться в Google+Google+
    Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
    Присоединиться в YoutubeYouTube
    Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
    Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
    © ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
    © «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
    Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582