Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки
Новая плата видеоввода Picolo Tetra от Euresys
14.06.2003
Компания Euresys выпустила новую плату видеоввода Picolo Tetra для работы с видеокамерами различных стандартов. Этот новый продукт может обрабатывать до 4 видеопотоков одновременно. Системные интеграторы, наверняка, оценят удобную систему выявления сбоев и удобные стандартные разъемы. На плате находится 13 входов/выходов для подключения внешних датчиков или включения камер. Дополнительно к плате можно подключить 3 планки с 4 коаксиальными разъемами. Таким образом, максимальное количество камер, подключаемых к плате, составляет 16 единиц. Специальный драйвер MultiCam облегчает контроль и управление.Хотите знать больше?
Возврат к списку
Передний край
ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ
Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.
ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!
Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.
ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ
Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.