Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Конференция «IDC Security Roadshow 2017. Информационная безопасность в мультиплатформенную эру»


28.02.2017

15 марта 2017 года ведущее аналитическое агентство IDC проведет в Москве 15-ю юбилейную конференцию «IDC Security Roadshow 2017. Информационная безопасность в мультиплатформенную эру».

Одним из основных современных вызовов информационной безопасности стала двойственность задач: как улучшить само положение ИБ и эффективность ресурсов организации одновременно? Нужно ли защищать устаревшие системы с помощью адаптаций новых технологий? Какие разделения ответственности в рамках обеспечения безопасности должны быть между компанией и поставщиком услуг? Как законодательные инициативы и нормативы влияют на безопасность организации?

Подобные вопросы для менеджмента находят свое отражение и в технологических задачах: защита растущего числа мобильных устройств, защита от утечек в эпоху «облаков», больших данных и т.д.

В рамках конференции IDC Security Roadshow 2017 у участников будет возможность не только познакомиться с предлагаемыми для решения этих задач продуктами ведущих мировых и отечественных производителей, но и обсудить с экспертами наиболее актуальные повседневные вопросы обеспечения ИТ-безопасности.

Ключевые темы конференции:

  • Исследование угроз и защита от вредоносных программ в эпоху третьей платформы. Совершенствование сигнатурных методов защиты технологиями следующего поколения для защиты меняющейся архитектуры.
  • Рост биометрии.
  • Мультифакторная аутентификация как необходимый минимум.
  • Новые вызовы в управлении ИБ и фундаментальные проблемы безопасности IoT устройств. Продукты для анализа и предотвращения сложных угроз как новый драйвер рынка ИБ.
  • Новые вызовы в защите корпоративных финансов и интеллектуальной собственности.
  • Anti-DDoS и непрерывность критической ИТ-инфраструктуры.

На конференции планируется демонстрация большого числа реальных кейсов и историй успеха российских организаций.

На конференции выступят:

  • Денис Масленников, старший аналитик, IDC;
  • Алексей Ивахов, ИТ-директор, The Coca-Cola Company;
  • Алексей Газизов, директор по ИТ, МБН ГК «Русагро";
  • Василий Колядин, ИТ-директор, «Эквифакс Кредит Сервисиз";
  • Елена Петрова, начальник управления информационной безопасности, КБ «Экономикс-Банк";
  • Сергей Гроссет, директор департамента ИТ, ГК «Ренова";
  • Олег Босенко, руководитель управления контроля и методологии защиты информации департамента безопасности,"Росэлектроника"; и др.

Подробности и регистрация на сайте конференции >>

Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка





Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 123608370
41655
Hosts 11664214
6738
Visitors 24339054
15538

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582