Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые интеграционные возможности продукции ГК «ТвинПро»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
17.03.2021

ГК «ТвинПро», российская компания-разработчик и поставщик технических систем обеспечения безопасности, подготовила набор специализированных инструментов разработчика, позволяющих интегрировать продукцию группы компаний в сторонние комплексы и автоматизированные системы, и опубликовала регламент предоставления этих инструментов.

Интеграционные возможности продукции ГК «ТвинПро» позволяют заказчику (конечному пользователю, компании-интегратору) самостоятельно настроить интеграцию серийно выпускаемого оборудования и программного обеспечения торговых марок Elsys и «Бастион-2» с уже существующими на объекте системами и решениями, не входящими в перечень поддерживаемых серийно выпускаемой продукцией Группы компаний.

Набор средств интеграции на сегодняшний день включает в себя SDK (Software Development Kit — набор разработчика программного обеспечения), модули поддержки протоколов информационного обмена, веб-сервисы интеграции. Большинство инструментов разработчика предоставляются бесплатно при условии подписания заинтересованными сторонами соглашения о неразглашении конфиденциальной информации.

Полный перечень инструментов разработчика и интеграционных возможностей, предоставляемых ГК «ТвинПро», доступен в разделе «Технологическое сотрудничество».

Группа компаний «ТвинПро» — один из ведущих российских разработчиков и производителей технических средств и систем обеспечения безопасности. Специализация группы: интегрированные системы безопасности, системы контроля и управления доступом, системы периметральной сигнализации и охранное освещение. Ключевые торговые марки: АПК «Бастион-2», Elsys, ВСО «Пунктир-С», СОО «Заря».

Количество показов: 2626
 
Компания:  «ТвинПро» (TwinPro), Группа компаний


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 115105318
38347
Hosts 10749320
2749
Visitors 22348093
4666

42

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582