Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Система PremisesConnect возвратит конечным пользователям ощущение ценности охранных систем


20.12.2004

PremisesConnectПредприятие по системам безопасности GE Infrastructure ввело систему PremisesConnect, службу на базе веб-технолгогии. Она призвана удовлетворить растущие потребности потребителей охранных систем, систем обеспечения безопасности жизнедеятельности и домашней автоматики. В качестве экономичного средства интеграции систем охраны, управления освещением и отоплением, вентиляцией и кондиционированием, система PremisesConnect использует Интернет. Благодаря новаторскому подходу, PremisesConnect стала самой доступной из представленных на рынке систем домашней автоматизации.

Благодаря службам личного оповещения PremisesConnect позволяет потребителям и предпринимателям следить за интересующими их событиями, не касающимися охраны: открытием и закрытием магазина, приходом детей из школы, и даже за доставкой почты. Эти функции представляются в интуитивной форме по образцу веб-технологии. Это помогает людям справляться с растущей занятостью. Система PremisesConnect построена на платформе, которая работает совместно с включенными в списки лаборатории страховщиков UL круглосуточными службами охранного наблюдения. Это расширяет ассортимент услуг, предоставляемых пользователям.

Что получает конечный пользователь?

  • Возможность знать, когда дети благополучно возвращаются из школы. Он в курсе, если они не возвращаются домой вовремя.
  • Возможность знать о времени открытия и закрытия маленьких предприятий и может внести соответствующие изменения.
  • Возможность управлять (включать или выключать) освещением из любой точки и в любое время с помощью сети Интернет.
  • Возможность дистанционно устанавливать и снимать жилище с пульта охраны на время доставки почты и других служб, прихода или ухода гостей.
  • Возможность получать оповещение о любом событии, отмеченном системой, по электронной почте, по телефону или коротким текстовым сообщением.
  • Возможность немедленно узнавать о проблемах с водой, газовой плитой, отключении электроэнергии, и принимать соответствующие меры.
  • Ощущение повышенной безопасности благодаря непрерывному широкополосному соединению.

Что получает дилер?

  • Благодаря повышению качества получаемых услуг уменьшается количество споров с потребителями.
  • Благодаря уменьшению количества звонков уменьшается нагрузка на централь (сообщения, не относящиеся к охране, передаются через PremisesConnect, в результате чего через центральные станции наблюдения проходят только охранные сообщения).
  • Непрерывная связь с потребителями через веб-сайт, что позволяет предлагать новые продукты и услуги, повышая авторитет своей марки.
  • Повышение дохода с абонента -- система PremisesConnect дополняет традиционное наблюдение с центральных станций.
  • Освоение новых сегментов рынка, которые были ранее недоступны для традиционных пакетов охранных услуг.
  • Доступ и поддержка информации пользователей в интерактивном режиме, что повышает эффективность абонентского управления.

Как сказал Дэйв Мейн, вице-президент по жилищной безопасности предприятия по системам безопасности General Electric,
охрана и защита безопасности жизнедеятельности являются долгосрочными и успешными видами деятельности. Но последние достижения в беспроводной и широкополосной связи позволяют ввести новое поколение услуг, предлагая в этой области систему управления помещениями, GE Security позволяет своим партнерам по охранной индустрии расширить сферу предложения своим пользователям.

Возврат к списку

Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 93344306
7316
Hosts 9134550
1809
Visitors 19407467
3316

66

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582