12.04.2005
Компания ОАО НПП "Альфа-Прибор" стала авторизованным дистрибьютором продукции ведущего итальянского производителя решений для охранного телевидения -- компании Cieffe (Чиэффе) в России.
В настоящее время компания Cieffe производит три семейства цифровых видеорегистраторов:
- PROXIMA (начальный уровень, модели LC, LC PLUS, LE, LE NET, RM);
- LINEARIS (средний уровень, модели LC, LE, RM);
- SPECTIVA (high-end, модели HP, RT).
Характерными особенностями цифровых видеорегистраторов Cieffe являются: доступ и управление по сети (в том числе "живое" видео, в том числе через Internet), наличие синхронной аудиозаписи и двунаправленного аудиоканала с клиентами, аппаратная видеокомпрессия, возможность организации на базе видеорегистратора рабочего места, удобный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс.
Также производится одноканальный аппаратный аудио/видео кодек NETTUNO (может использоваться в качестве видеосервера или декодера, автономно или совместно с регистраторами семейств Linearis и Spectiva).
Компания Cieffe (Чиэффе)
Основана в 1997 году в Италии. Основной профиль – разработка и производство технических решений в области цифровых видеосистем (преимущественно цифровых видеорегистраторов). Основные области применения производимой продукции: охранное телевидение (CCTV), анализ движения и управление и др. В настоящий момент компания имеет 6 региональных штаб-квартир в Италии, Великобритании, Новой Зеландии, Австралии, Бельгии и Японии. Кроме того, имеются 2 дочерние компании: Insignis Technologies, ведущая разработки в области программного обеспечения, алгоритмов и их аппаратной реализации (Cieffe является совладельцем), и TOAR, отвечающая за выбор и поставку аппаратных компонентов, в том числе и компьютерного аппаратного обеспечения. Компания активно участвует в европейских выставках по безопасности, в частности в недавно прошедшей IIPSEC 2005 (Coventry, UK), где было представлено новое семейство регистраторов Linearis. Продукция компании неоднократно получала высокие рейтинги в "Hit Selection" и выходила в финал "Security Awards" в категориях "Best software product" и "Best hardware product".
Компания ОАО НПП "Альфа-Прибор":
- Генеральный подрядчик по выполнению "под ключ" комплексных инженерно-строительных проектов и комплексов безопасности особо важных объектов.
- Разработчик и поставщик программно-аппаратной архитектуры комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа, систем обнаружения вторжения, другого оборудования.
- Разработчик и поставщик прикладных и технологических систем телевизионного наблюдения, в том числе распределенных с сетевым доступом, центральными и распределенными устройствами хранения архивов.
- Разработчик и поставщик сетевых систем мониторинга специальных, климатических и иных параметров территориально распределенных объектов.
Хотите знать больше?
Компания: