Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Mitsubishi Electric -- 10 лет в России


06.12.2007 Компания Mitsubishi Electric Europe B.V. отмечает 10-летие работы в России и странах СНГ и юбилей своего представительства в Москве.

Представительство Mitsubishi Electric Europe B.V. было основано в Москве 21 декабря 1997 года для исследования рынков России и стран СНГ и возможностей продвижения здесь систем кондиционирования воздуха.

Сегодня диапазон продукции Mitsubishi Electric, представленной на российском рынке, значительно шире. Помимо систем кондиционирования воздуха он включает в себя продукцию для автоматизации промышленного производства, силовые полупроводники, проекционную технику (мультимедийные проекторы и видеостены), светодиодные экраны, системы безопасности и фотосистемы, а также медицинские принтеры. Продукция компании пользуется успехом, как у корпоративных, так и у индивидуальных потребителей.

"Mitsubishi Electric Europe уделяет большое значение расширению линейки продукции и выводу новых моделей на быстрорастущий российский рынок, -- говорит старший менеджер по стратегическому планированию компании Сюндзи Курита. -- В своей работе Mitsubishi Electric традиционно опирается на передовые японские технологии и высочайшее качество производства. Компания уделяет особое внимание предоставлению потребителям высококачественного сервиса и квалифицированной послепродажной поддержки. Эти услуги предоставляются нашими дистрибуторами в России и странах СНГ".

За 10 лет работы на российском рынке компания Mitsubishi Electric Europe добилась отличных результатов. В текущем финансовом году экспорт Mitsubishi Electric Europe B.V. в Россию, осуществляемый через ее немецкий и голландский филиалы, более чем в 3,5 раза превысит результат 2002 финансового года и приблизится к 75 млн. евро. В ближайшие годы рост продаж в России оценивается на уровне 15% в год.

"Рынок продолжает показывать высокие темпы роста и имеет хороший потенциал для дальнейшего развития", -- говорит генеральный директор Представительства Норитсугу Уэмура. Оценки перспективности российского рынка основаны на оптимистическом прогнозе развития экономики страны, в частности, благодаря возрождению ее промышленности, строительному буму и высоким ценам на энергоресурсы.

Подтверждением уверенности компании в перспективности российского рынка стало открытие 12 октября 2007 г в Екатеринбурге второго представительства компании в России. Новое представительство создано для исследования регионального рынка, представления и рекламы продукции Mitsubishi Electric в Уральском регионе.

В штаб-квартире Mitsubishi Electric Europe отмечают, что успех компании в России достигнут в значительной мере благодаря эффективной работе постоянно развивающейся сети дистрибьюторов. По состоянию на начало текущего финансового года компания Mitsubishi Electric Europe сотрудничает более чем с 50 компаниями-дистрибуторами в 8 странах СНГ (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Молдова и Украина).

Mitsubishi Electric Europe B.V. во всем мире занимает социально активную позицию. Московское представительство не является исключением. С апреля 2007 года оно активно сотрудничает с Государственным музеем искусства народов Востока, оказывая спонсорскую поддержку выставкам и мероприятиям музея, связанным с Японской культурой и искусством.

Московское представительство Mitsubishi Electric Europe B.V. является членом Московской торгово-промышленной палаты и Японского бизнес-клуба.

Компания:  Mitsubishi Electric

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка








Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения






Hits 93343563
6573
Hosts 9134352
1611
Visitors 19407113
2961

50

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582