Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый бюджетный видеосервер «Линия MicroNVR»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.05.2016

Компания «Девлайн» объявляет о старте продаж нового видеосервера «Линия MicroNVR». Долгожданная новинка предназначена для работы с IP-видеокамерами. В зависимости от режима к устройству можно подключать 5 каналов с неограниченным разрешением, 8 каналов с разрешением не более 1280 х 1024 или 16 каналов с разрешением не более 720 х 576 на каждый канал.

MicroNVR работает под управлением операционной системы Linux, но по своему функционалу базируется на знакомой и удобной для пользователей системе видеонаблюдения «Линия».

Устройство интегрировано более чем со 110 брендами IP-камер, а также поддерживает второй видеопоток.

Благодаря встроенной видеоаналитике в архиве «Линия MicroNVR», а также детектору движения можно отсортировать данные по цвету и размеру объекта, а также по детекции движения в заданных областях.

Новинка поддерживает все возможности сервиса «Линия Облако», в том числе DynamicDNS и TURN.

Вебинар о новинке состоится 1 июня в 11:00 (МСК): (страница станет активной за 15 минут до начала вебинара). Трансляция также будет на главной странице официального сайта компании «Девлайн».

Подробнее о стоимости и основных возможностях «Линия MicroNVR» в видеопрезентации.

Количество показов: 5067
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения









Hits 116015837
22595
Hosts 10895840
3029
Visitors 22601835
8347

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582