Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Амиком» представляет решение от SC&T для мультимедийных проектов на крупных объектах


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.05.2016

Ассортимент компании «Амиком» пополнился решением марки SC&T для мультимедийных проектов на объектах большой площади. Комплект HE01F передаёт сигналы HDMI высокого разрешения и ИК-управления по оптоволоконному кабелю. Для одномодового волокна максимальная дальность составляет 1 км, для многомодового — 300 м.

Комплект HE01F состоит из передатчика HE01FT и приёмника HE01FR. Он работает с сигналом HDMI1.3. Максимальное разрешение — 1080p при частоте 60Гц. Через этот же цифровой интерфейс транслируется также двухканальное аудио.

Вместе с мультимедийными данными новый комплект передаёт команды инфракрасного управления и двусторонние сигналы RS232 в со скоростью 115 кбит/с.

Передатчик HE01FT и приёмник HE01FR оснащены LED-индикаторами, информирующими о наличии питания, состоянии соединения с ответным устройством. Переключатель режима работы ИК позволяет задать направление передачи ИК сигналов управления.

Поддержка протокола защиты широкополосных цифровых данных HDCP служит для предотвращения передачи нешифрованных данных аудио и видео высокой чёткости.

Новая разработка SC&T предназначена для разнообразных мультимедийных проектов. Мониторы, на которые выводится видео, могут размещаться на значительном отдалении от студии или источника сигнала.

Комплект будет востребован в крупных торгово-развлекательных центрах, мегамоллах, финансовых и бизнес учреждениях для показа рекламных и промо роликов на разных этажах и уровнях. На спортивно-массовых сооружениях или крупных зонах отдыха можно организовать прямые трансляции мероприятий в различные помещения — VIP-ложи, пресс-центр, кафе, буфеты.

Продукция торговой марки SC&T широко представлена в ассортименте «Амиком». Специалисты компании предоставят квалифицированные консультации по работе оборудования, условиях и сроках поставки заказа.

Количество показов: 2314
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 115914742
13590
Hosts 10879952
3334
Visitors 22565820
5147

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582