Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая бюджетная IP-камера с широким функционалом Hikvision DS-N201 пополнила ассортимент ТД «Амиком»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.09.2014

Торговый дом «Амиком» представил новую сетевую камеру DS-N201, которую выпустила компания Hikvision. Доступная цена сочетается в этом устройстве с современным функционалом. Невысокая стоимость IP-камеры позволяет использовать её в бюджетных проектах, требующих высокого качества изображения.

В основе IP-камеры Hikvision DS-N201 лежит светочувствительная КМОП-матрица размером 1/3 дюйма, который выполняет захват видеоизображения с разрешением 1280×960 при частоте кадров 25 к/с. Для коррекции изображения в сложных условиях освещения в ней реализованы современные алгоритмы цифрового шумоподавления по технологии 3D-DNR и обеспечения широкого динамического диапазона (DWDR). При работе функции «день/ночь» переход между дневным и ночным режимами осуществляется автоматически, со смещением ИК-фильтра. Камера снабжена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4 мм / F2.0, вместо которого заказчик может выбрать объектив с фокусом 6 или 12 мм. Встроенная ИК-подсветка действует на расстоянии до 15 метров.

Поддержка двухпотоковой трансляции с возможностью использования кодеков H.264 и MJPEG уменьшает нагрузки на сеть и облегчает удалённый доступ к изображению с мобильных устройств.

Новинка имеет компактный цилиндрический корпус, длина которого вместе с поворотным кронштейном — 15 см. В кронштейн встроен кабель-канал, что упрощает монтаж и позволяет легко и плавно наклонять камеру для точной фокусировки на требуемый участок. Обеспечивается защита IP-камеры от пыли и влаги, соответствующая классу IP66. Температурный диапазон, в котором устройство работает в штатном режиме, находится в пределах от -30 до +60°C. Камера может получать питание по технологии PoE, согласно стандарту 802.3af.

Торговый дом «Амиком» является «Золотым партнёром» компании Hikvision. Он предлагает полный ассортимент продукции этого производителя, которая предназначена для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности и обеспечивает качественное IP-видеонаблюдение на современном уровне. «Амиком» приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Количество показов: 2161
 
Компания:  Hikvision


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 89426282
3682
Hosts 8458436
1063
Visitors 17701499
1744

50

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582