Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Поддержка новейшей сетевой камеры JVC VN-H557U в управляющем ПО Revisor VMS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.07.2014

На момент объявления о начале продаж новой поворотной IP-камеры VN-H557U из семейства Super LoLux HD японской компании JVC российская компания Revisor Lab уже обеспечила поддержку этой модели в управляющем программном обеспечении Revisor VMS.

Сетевая камера JVC VN-H557U работает в максимальном разрешении видеосигнала, соответствующем формату FullHD 1080p, обеспечивая формирование высококачественного видеопотока и вместе с тем обширную зону покрытия территории объекта наблюдением. Производитель рекомендует эту модель к применению на объектах, включающих подконтрольные территории большой площади — это торговые центры, аэропорты, спортивные арены и студенческие городки.

Камера оборудована качественным объективом с десятикратным оптическим зумом и минимальным F-числом F1,8. Поворотное устройство обеспечивает установку угла горизонтального панорамирования в пределах от 0° до 350°, а вертикального — до 120°. Используя патентованную технологию компании JVC Super LoLux HD, камеры обладают повышенной чувствительностью к свету и способны формировать полноценные цветные изображения при освещённости сцены от 0,45 люкса.

Отправляя на сервер Revisor VMS одновременно два видеопотока с максимальной скоростью 30 кадров в секунду, камера предоставляет пользователю выбор алгоритма сжатия — потокового кодера Н.264 либо покадрового Motion JPEG. При этом возможна организация локальной записи на встроенную карту памяти формата SD. Включение записи может производиться по сигналу тревоги.

Для повышения визуального качества изображений в камерах предусмотрено шумоподавление с учётом временнОго фактора (так называемое 3D-). Предусмотрена также поддержка работы со звуком (двухсторонняя связь) и программируемые тревожные входы, позволяющие в полной мере использовать эти камеры в составе систем видеонаблюдения под управлением ПО Revisor VMS. IP-камера VN-H557U конструктивно предназначена для непрерывной работы в профессиональных системах видеонаблюдения. Производитель нормирует у этих изделий среднюю наработку на отказ, составляющую не менее 30 тысяч часов. 

Управляющее программное обеспечение Revisor VMS поддерживает, помимо поворотных камер VN-H557U, и другие модели сетевых камер JVC. Полный список поддерживаемых управляющим софтом Revisor VMS сетевых камер JVC доступен на сайте производителя программного обеспечения.

Количество показов: 5366
 
Компания:  Revisor Software Lab / JVC


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов






Hits 115914714
13562
Hosts 10879948
3330
Visitors 22565813
5140

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582