Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания Olvitech SVN Group приглашает специалистов на свой стенд на форуме «Технологии безопасности»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.02.2014

Компания Olvitech SVN Group примет участие в форуме «Технологии безопасности 2014», который состоится 11-14 февраля в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-экспо», в 8-м зале 2-го павильона. В своей экспозиции она представит продукцию компании DVTel и собственные разработки. Стенд компании Olvitech SVN Group — H.42.

Новинки DVTEL, с которым можно будет ознакомиться на форуме, — механизм из 6 уровней видеоанализа, телекамеры со встроенной аналитикой, кодеры, серверная аналитика, тепловизоры со встроенной аналитикой, а так же сетевая масштабируемая система видеонаблюдения Latitude.

Новые мегапиксельные IP-камеры, кодеры и видеорегистраторы последних поколений, выпущенные компанией DVTEL, также будут представлены на стенде Olvitech SVN Group. Сетевые камеры DVTel линейки Quasar обеспечивают разрешение до 5 мегапикселей и снабжены передовым функционалом.

Сетевые видеорегистраторы Horizon и Meridian, разработка компании DVTel, — передовые по функционалу многоканальные устройства с поддержкой питания PoE для подключаемых к ним камер, ориентированные на простоту и быстроту развёртывания систем видеонаблюдения разных масштабов.

Посетители «ТБ Форума» смогут ознакомиться также с собственными разработками компании Olvitech SVN Group, которые компания покажет на форуме, — миниатюрный передатчик Piccolo для трансляции видеоизображения в реальном времени по сетям LTE, 3G и WiFi. Кроме того, компания ознакомит специалистов с уникальным средством визуализации информации PyxisView, предназначенным для использования в ситуационных центрах и центрах мониторинга.

Количество показов: 4172
 
Компания:  DVTel / ТБ Форум


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 115872619
25626
Hosts 10871644
4408
Visitors 22551355
8444

41

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582