02.07.2013
Оборудование новой торговой марки — DIVITEC — начала поставлять на российский рынок компания «Сервис Систем Безопасности». Оно предназначено для построения систем видеонаблюдения. Владельцем данной торговой марки является сама компания.
По мнению специалистов компании, привычный критерий выбора «цена — качество» перестал быть в видеонаблюдении решающим. Теперь от технических средств безопасности ждут, что они будут сочетать в себе уникальность и совместимость с оборудованием других производителей, демонстрировать мощный современный функционал, а также иметь потенциал для расширения и установки дополнительных устройств.
Однако договариваться с производителями о совершенствовании оборудования и адаптации к российским реалиям не просто. Даже если удаётся добиться в этом каких-либо результатов, их тут же копируют другие производители, и уникальность полученного достижения снова теряется. В иных случаях стоимость таких приборов быстро становится заоблачной, и не всякий заказчик способен оплатить её, каким бы богатым ни был функционал системы. Именно поэтому молодые и амбициозные специалисты компании «Сервис Систем Безопасности» после неоднократных переговоров с компаниями-производителями, не давших особых результатов, приняли в конце 2012 года решение производить оборудование собственной торговой марки.
Название DIVITEC составлено из первых букв трёх английских слов: DI — Digital, VI — Video, TEC — Technology. Оборудование, поставляемое под брендом DIVITEC, тщательно отбиралось инженерами компании «Сервис Систем Безопасности», тестировалось и дорабатывалось с учётом последних достижений индустрии безопасности.
Первые результаты этой работы были представлены на выставке MIPS-2013. Новинки вызвали у специалистов сферы безопасности явный интерес. Особо пристальное внимание было приковано к видеорегистратору нового типа — DIVITEC iDVR.
После выставки продукты DIVITEC были доработаны на основе замечаний и предложений посетителей стенда компании. Недостатки программно-аппаратной части DIVITEC были исправлены, а обновление прошивки видеорегистраторов устранило последние мелкие недочёты. Теперь новое оборудование появилось на российском рынке технических средств безопасности.
Наибольший интерес клиентов вызывает устройство iDVR — первый «умный» гибридный облачный видеорегистратор. Он имеет встроенные функции видеоаналитики и поддерживает работу в бесплатном облачном сервисе DiviCloud с произвольным выбором режима работы — «цифровой, гибридный или сетевой видеорегистратор».
Компания «Сервис Систем Безопасности» готова предоставить оборудование DIVITEC для тестирования и детального изучения всем заинтересованным компаниям на срок до 5 дней.
Количество показов: 3181
Компания: