Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

JVC расширяет линейку SuperLoLux HD IP-камер, новыми роботизированными моделями VN-H657U/VN-H657WPU


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.01.2013

Вслед за успешным стартом продаж SuperLoLux HD в 2012 году, JVC добавляет новые купольные роботизированные (PTZ) видеокамеры с механизмом прямого привода (Direct Drive 2). Устройства идеально приспособлены для работы в условиях с низкой освещенностью, необходимостью передачи нескольких видеопотоков и наличием качественного механизма, не требующего постоянного обслуживания.

Обе новинки: VN-H657U (внутренне применение) и VN-H657WPU (уличное применение) оснащены современными КМОП сенсорами с разрешением Full HD (1920х1080 точек) и прогрессивной разверткой. Высокая чувствительность 0,8 Люкс, механический ИК-фильтр, расширенный динамический диапазон и 3D шумоподавление для получения цветного изображения практически в полной темноте. Применяемый мощный процессор позволяет передавать до 3-х потоков одновременно без задержек. В качестве кодеков использованы H.264 High Profile (в качестве основного),  H.264 Base и MJPEG.

Дополнительно отметим наличие новой версии известного механизма прямого привода “Direct Drive” являющегося гарантией надежности и устойчивой работы продолжительное времени без дополнительного обслуживания и затрат. Версия “Direct Drive 2” более эффективна и максимально адаптирована для видеокамер с большим разрешением.

Обе новинки поддерживают последнюю версию стандарта ONVIF (Profile S) так же как High POE возможности.

Уличная видеокамера VN-H657WPU имеет класс пылевлагозащищенности IP66, и рассчитана на длительную работу с температурой окружающей среды от -40°С до + 58°С.

Новые роботизированные видеокамеры будут доступны в марте 2012.

Количество показов: 2308
 
Компания:  JVC


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 91952369
7098
Hosts 8870932
3646
Visitors 18854081
4421

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582