Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Система VOCORD Traffic интегрирована в ПО Alphalogic


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.03.2012

Система автоматического распознавания номеров транспортных средств VOCORD Traffic интегрирована в программную платформу Alphalogic компании ALPHAOPEN.

Взаимодействие двух систем позволяет создавать комплексные решения для обеспечения безопасности объектов с применением передовых разработок по распознаванию образов компании Вокорд и различных систем охранной и пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, а также инженерных систем множества российских и иностранных производителей.

Средства мониторинга и управления Alphalogic обеспечивают интерактивное сопряжение данных всех интегрированных систем и позволяют проводить анализ событий и оперативное взаимодействие систем в реальном времени.

С помощью VOCORD Traffic и ПО Alphalogic можно создавать высокоэффективные службы пропускного режима с  полностью компьютеризированными процессами создания, согласования и исполнения процедур доступа на территорию. За счет интеграции различных систем контроля друг с другом и создания единой централизованной системы мониторинга и управления, существенно упрощается работа службы безопасности компании.

Комплексное решение позволяет не только обрабатывать распознанные  системой VOCORD Traffic номера, но и контролировать работу самой системы. Диагностические функции особенно важны при создании сложных, территориально распределенных решений.

"Видеоаналитика — один из лучших способов сделать систему безопасности высокоэффективной и современной. ПО Alphalogic является универсальной платформой для объединения различных систем безопасности и инженерных систем, в том числе с подсистемами видеоаналитики. Система VOCORD Traffic — современная высокотехнологичная разработка в области видеоаналитики, и ее интеграция существенно расширяет возможности любого комплексного решения на базе ПО Alphalogic" — отметил Михаил  Онищенко, Генеральный директор ООО "Альфаоупен".

"При разработке наших систем мы изначально закладываем в них поддержку открытых информационных стандартов и протоколов, снабжаем их открытыми интерфейсами программирования (API) и пакетами разработчиков (SDK).  Мы рады успеху компании ALPHAOPEN, при помощи программных решений которой системные интеграторы могут самостоятельно создавать комплексные интегрированные системы на основе наших продуктов", — подчеркивает технический директор компании Вокорд Алексей Кадейшвили.

Компания ALPHAOPEN — разработчик программного обеспечения и решений в области систем безопасности и инженерных систем. ALPHAOPEN создает инновационные продукты, решающие сложнейшие задачи: инженерно-техническая интеграция, управление распределенными системами, взаимодействие разнородных систем, анализ и регистрация потоковых данных. Интеграционные программные продукты компании ALPHAOPEN применимы во всех сегментах рынка, для решения самых разнообразных задач: от создания простых систем класса "умный дом", до реализации сложнейших территориально распределенных интегрированных решений в сфере безопасности и инженерии.

Компания "Вокорд" — российский разработчик и производитель высокотехнологичного оборудования для профессиональных систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Компания работает по партнерской модели и активно развивает партнерскую сеть в России, странах СНГ и Балтии.

Количество показов: 4925
 
Компания:  ALPHAOPEN / Вокорд Телеком, ЗАО


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 88271403
2264
Hosts 8282733
570
Visitors 17250109
897

44

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582