Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Корпорации Mitsubishi Electric исполнилось 90 лет


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.02.2011

Исполнилось 90 лет со дня основания Mitsubishi Electric. Свой юбилей корпорация отметила 1 февраля 2011 года.

"Мы продолжаем верить, что способность постоянно меняться является основой роста, -- заявил президент и CEO корпорации Mitsubishi Electric Кэнитиро Яманиси. -- Mitsubishi Electric стремится сочетать новые идеи с мудростью, накопленной за 90 лет опыта, для того, чтобы стать ведущей «зеленой» компанией, помогающей строить процветающее общество через технологии".

Он напомнил лозунги Mitsubishi Electric -- корпоративный Changes for the Better ("Изменения ради достижения лучшего") и экологический Eco Changes ("Экологичные изменения"). Сотрудники корпорации видят свою задачу в том, чтобы меняться изнутри, уметь адаптироваться и сделать за счет этого окружающий мир лучше. "Руководствуясь этими принципами, каждое подразделение Mitsubishi Electric будет способствовать развитию своей отрасли и общества в целом", -- отметил Кэнитиро Яманиси.

В честь своего 90-летия Mitsubishi Electric разработала логотип, отражающий ее стремление стать ведущим "зеленым" производителем, технологии которого помогают строить процветающее общество. Этот логотип будут использовать подразделения корпорации по всему миру. В нем число 90 сочетается с изображением, обозначающим одновременно листок, который символизирует защиту окружающей среды, и крыло, выражающее стремительное движение компании вперед в следующем десятилетии. Зеленый цвет логотипа отражает усилия компании по охране окружающей среды и повышению качества жизни.

Mitsubishi Electric была основана в 1921 году в результате выделения из состава компании Mitsubishi Shipbuilding завода по производству электрооборудования. В настоящее время корпорация Mitsubishi Electric является признанным лидером в производстве электрического и электронного оборудования для сфер информационных технологий, телекоммуникаций, исследований космоса, спутниковой связи, бытовой электроники, промышленных технологий, энергетики, транспорта и строительства.

С 1997 года в Москве функционирует представительство компании Mitsubishi Electric Europe B.V., которая является дочерней компанией Mitsubishi Electric Corporation. Оно представляет интересы компании в России и странах СНГ и содействует продвижению на рынках этих стран систем кондиционирования воздуха и индустриальной автоматики, силовых полупроводников, визуально-информационных и фотосистем, а также систем безопасности Mitsubishi Electric. В 2007 году открыто представительство компании в Екатеринбурге, в 2008 году -- в Санкт-Петербурге.

Количество показов: 13390
 
Компания:  Mitsubishi Electric


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 115874746
1373
Hosts 10872196
413
Visitors 22551997
429

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582