Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

Система видеонаблюдения March Networks для офисов DHL


17.07.2006 Отделение компании DHL в Мексике выбрало March Networks в качестве партнера для установки цифровых систем видеонаблюдения во всех своих распределительных центрах и розничных офисах.

Через 4 главных центра DHL Mexico проходит более 13 миллионов отправлений в год. В компании работают около 2000 курьеров, используется 1400 автомобилей. Более чем в 100 распределительных центрах и офисах DHL по всей стране будет развернута цифровая система видеонаблюдения от компании March Networks.

Наличие совершенной цифровой системы видеонаблюдения поможет DHL Mexico отслеживать потерю и порчу посылок в своих распределительных центрах, станет преградой наркотрафику и грабежам в отделениях компании. Система видеонаблюдения станет также инструментом для совершенствования деловых операций и повышения производительности компании.

"Цифровая система видеонаблюдения, предложенная нам компанией March Networks, окажет непосредственное влияние на нашу способность бороться с преступлениями и поможет улучшить наш сервис, -- сказал Серхио Баркет (Sergio Barquet), директор по безопасности компании DHL Mexico. -- Простота эксплуатации и высокое качество передовых технологий от March Networks -- это именно то, что требовалось DHL Mexico для успешного внедрения системы видеонаблюдения".

"Мы очень рады усилить наше присутствие в коммерческом индустриальном секторе мирового рынка, работая с такой компанией мирового класса, как DHL Mexico", -- сказал Питер Стром (Peter Strom), президент и председатель совета директоров компании March Networks.

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения






Hits 116588534
3517
Hosts 10987053
751
Visitors 22762339
900

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582