Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Компания «Агрегатор» провела пилотный обучающий семинар по системе контроля доступа Castle


31.07.2014

В Москве прошёл семинар по системе контроля доступа Castle. В нём приняли участие инженеры компаний-интеграторов и специалисты проектных организаций. Семинар состоялся в офисе компании «Агрегатор» 23 июля.

На семинаре специалисты компании «Агрегатор» Кирилл Филин и Дмитрий Родевич рассмотрели широкий круг вопросов, связанных со СКУД Castle.

Вводная часть семинара была посвящена основным функциональным возможностям системы Castle, что интересно, в первую очередь, новичкам, которые раньше не сталкивались с ней. При этом профессионалы, многократно внедрявшие СКУД Castle на разных объектах, также смогли почерпнуть для себя что-то новое и освежить свои знания о системе. Далее были подробно рассмотрены различные конфигурации комплексов на базе СКУД Castle, а также её интеграция с системами видеонаблюдения, со специальными решениями и с системами CRM и ERP.

Теоретическая часть семинара была дополнена полезными практическими блоками, в которых демонстрировались способы подключения и настройки оборудования. Специалисты компании «Агрегатор» заострили внимание аудитории на тех тонкостях, с которыми часто сталкиваются её партнеры. В их числе — корректное подключение исполнительных устройств, настройка биометрических считывателей и другие вопросы.

Отдельного внимания на семинаре удостоилось программное обеспечение СКУД Castle. Выступающие показали, как настраивается серверная и клиентская часть ПО, продемонстрировали функции программных модулей, входящих в систему. Важной частью тренинга стал раздел, посвящённый интеграции системы Castle с системами видеонаблюдения «Интеллект» и Axxon Next, продуктами компании ITV | AxxonSoft.

Семинар прошел в тёплой, дружеской атмосфере. В заключительной части тренинга коммерческий директор компании «Агрегатор» Дмитрий Шелестов раскрыл вопросы, касающиеся партнёрской программы, ценообразования и новой услуги — SLA («Соглашение об уровне сервиса» или «Расширенная техническая поддержка»).

После семинара его участники смогли задать свои вопросы специалистам компании «Агрегатор», а также пообщаться в неформальной обстановке и обсудить темы, волнующие профессиональное сообщество. Для команды компании «Агрегатор» живое общение с инженерами и специалистами-участниками семинара также очень полезно. Полученный опыт компания будет использовать при подготовке следующих семинаров и специализированных тренингов.

На сайте компании «Агрегатор» можно скачать информационные материалы семинара.

Компания:  АГРЕГАТОР


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски










Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116049705
8502
Hosts 10901931
2004
Visitors 22614970
3204

84

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582