25.12.2013
Очень долго рынок ждал, когда же появится программная платформа мониторинга и управления системами безопасности AlphaLogic. С мая эта разработка компании Alphaopen продаётся в России, а скоро появится и в Германии. С чем связана задержка выхода продукта? Почему так долго «запрягали»? На эти вопросы в телевизионном интервью отвечает Михаил Онищенко, генеральный директор компании Alphaopen.
Есть и коробочный вариант системы AlphaLogic, который можно купить в торговых домах, а потом, если понадобится, обновить до следующего уровня путём замены лицензий. При этом технически продукт менять на объекте не нужно.
Сложно ли продавать систему AlphaLogic? Какова аргументация в её пользу? Будут ли созданы решения для вертикальных рынков на этой платформе? Всё это можно узнать из интервью Михаила Онищенко.
Подписывайтесь на канал BBTV в YouTube >>
Компания:
BBTV — Big Brother Television