Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Всепогодная 4К-камера усиленной конструкции Panasonic


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
29.06.2020

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет новую вандалозащищённую сетевую камеру WV-SFV781L сверхвыского разрешения.

Оптическая часть камеры включает сверхширокоугольный объектив с 6-кратным зумом и усовершенствованным приводным механизмом. Диапазон горизонтальных углов поля зрения при соотношении сторон кадра 4:3 составляет от 100° до 17°. Глубина резкости при этом оптимизируется автоматически для обеспечения высокой детализации при любой степени масштабирования.

Купол камеры имеет специальное водоотталкивающее покрытие, благодаря которому попадающие на поверхность капли воды не оставляют следов — это позволяет существенно сэкономить на процедурах очистки, в особенности при установке камеры на значительной высоте и в труднодоступных местах объекта.

Телекамера WV-SFV781L оснащается встроенным прибором интеллектуальной ИК-подсветки: мощность излучения подстраивается под условия съёмки, чтобы избежать избыточной засветки зон изображения, могущих содержать важные детали — в частности, человеческих лиц.

Камера формирует видеопотоки в разрешении 4К (3840 x 2160) скоростью до 30 кадров в секунду, а также способна генерировать и 12-мегапиксельное видео кадровой скоростью до 15 к/с. Благодаря широкому динамическому диапазону, встроенные алгоритмы обработки изображения позволяют очистить «картинку» от таких артефактов, как видеошумы, блики от мощных источников света, встречная засветка и т. п. В данной модели реализовано и повышение чёткости изображения при съёмке в условиях тумана либо задымления.

Погодозащищённость камеры обеспечена по классу IP66, а ударопрочность — по IK10. Помимо этого, в камере предусмотрено решение, предотвращающее появление конденсата внутри корпуса.

«Новинка стала достойным воплощением технических традиций бренда Panasonic. Эти уличные камеры мы рекомендуем для применения в системах видеонаблюдения объектов, относящихся к критически важным инфраструктурам, где востребованы высокое разрешение изображения, мощная оптика и стойкость к погодным условиям,» — комментирует Александр Силин, заместитель генерального директора по развитию компании «ТЕРАТЕК».

Количество показов: 2120
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Panasonic


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93218406
7267
Hosts 9111005
1502
Visitors 19356053
3010

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582