Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Panasonic для установки внутри помещений


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.05.2020

Компания «ТЕРАТЕК», официальный дилер японской корпорации Panasonic, представляет новинку — компактные купольные камеры WV-S3131L и WV-S3111L со встроенной ИК-подсветкой для установки в помещениях.

«При разработке этой серии камер инженеры компании Panasonic исходили из новейшей концепции i-PRO EXTREME, нацеленной на создание высоконадёжных источников видеоданных с максимальной степенью автоматизации, гибкими возможностями управления и идеально защищённым доступом к информации», — характеризует новую разработку партнёров Александр Силин, заместитель генерального директора по развитию компании «ТЕРАТЕК».

Новые камеры видеонаблюдения способны работать в компромиссных условиях освещения — динамический диапазон в 144 дБ (модель WV-S3111L: 134 дБ) позволяет сохранить пригодное для целей видеомониторинга и распознавания объектов качество изображения в полумраке и наличии задымления, при встречной засветке и попадании в кадр мощных источников света. Встроенные светодиоды инфракрасной подсветки позволяют вести съёмку и в полной темноте, обеспечивая чёткие изображения объектов, находящихся на расстоянии до 15 метров от камеры.

Для сжатия видеосигнала в телекамерах WV-S3131L и WV-S3111L используется высокоэффективный кодек Н.265, доработанный в части оптимизации степени сжатия участков кадра, содержащих изображения человеческих лиц и движущихся объектов. В зависимости от конкретных условий сцены наблюдения, применение «умного кодека» может обеспечить выигрыш в степени сжатия до 95% по сравнению с общепринятым кодеком Н.264.

Особая тщательность изготовления, традиционно присущая изделиям Panasonic, в данных моделях проявилась, в частности, в наличии встроенного регулятора влажности, позволяющего исключить влияние перепадов температуры на работу электронной схемы и предотвратить снижение качества видеоизображения при запотевании поверхности купола.

Интересна и другая особенность камер, реализованная в рамках концепта i-PRO EXTREME: электронная схема и крепёжные изделия выполнены по технологиям, обеспечивающим максимальную устойчивость к солевой коррозии. Это обеспечивает возможность длительной эксплуатации устройств на борту морских судов, в зданиях и помещениях, расположенных в прибрежных зонах и на иных объектах, где наблюдается повышенная концентрация агрессивных солей.

Количество показов: 1716
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / Panasonic


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 93214839
3700
Hosts 9110548
1045
Visitors 19354753
1699

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582