Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Hanwha Techwin представляет две новых камеры видеонаблюдения серии Wisenet Q — панорамную QNF-8010 и мобильную QNV-6023R


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.04.2020

Две новых IP-камеры видеонаблюдения из экономичной серии Wisenet Q представила компания Hanwha Techwin. Модели Wisenet QNF-8010 и Wisenet QNV-6023R обеспечивают высокое качество изображения и имеют набор современных функций, являясь при этом недорогими и практичными устройствами.

Панорамная мини-камера Wisenet QNF-8010 с объективом «рыбий глаз» формирует 6-мегапиксельное изображение. Её особенность — небольшие размеры. Камера имеет ширину 99 мм — она на 40% меньше, чем её предшественница. Камера хорошо подходит для небольших и средних объектов, в которых важна эстетика интерьера, например для банков, офисов и предприятий ритейла.

В телекамере QNF-8010 реализованы четыре режима представления изображения — общий обзор, единая панорама, двойная панорама и «квадратор». Имеющиеся у камеры функции подсчёта людей и построения тепловой карты открывают широкие возможности по её использованию в сфере розничной торговли.

Мобильная IP-камера Wisenet QNV-6023R обеспечивает 2-мегапиксельное разрешение. Она оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3,6 мм и ИК-подсветкой дальностью 15 м. Камера имеет «плоский» дизайн и компактные размеры. Данное устройство рассчитано на использование на транспорте — в поездах, в грузовиках, на автобусах.

Защита IP-телекамеры от воздействия вибрации соответствует стандартам EN50155 и EN50121, от удара — IK10, от пыли и влаги — IP66. Камера оснащена также программным обеспечением, которое снижает влияние звуковых шумов, вызванных вибрацией, на работу встроенного в неё микрофона. Оптимальный охват вертикальных сцен обеспечивает в камере функция Hallway View.

Обе новинки имеют набор функций видеоаналитики, в числе которых — обнаружение движения, пересечения линии, появления и исчезновения предметов, их входа в зону и выхода из зоны, определение направление движения, детектирование расфокусировки камеры и её выхода из строя.

Изображение сжимается в обеих камерах кодеком H.265 в сочетании с технологией WiseStream II. В них применяется также расширение динамического диапазона до 120 дБ, позволяющее получать чёткое изображение для сцен, содержащих одновременно светлые и тёмные участки. Поддержка карт памяти microSD/SDHC/SDXC даёт возможность защитить изображение от потенциального риска утери. В телекамере QNP-6230RH максимальная ёмкость такой карты составляет 256 Гбайт, в QNF-8010 — 128 Гбайт.

Количество показов: 1642
 
Компания:  Hanwha Techwin / WiseNet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 93350824
13834
Hosts 9135633
2892
Visitors 19410262
6123

51

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582