Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

CamStreamer Live Gallery — агрегатор прямых трансляций с камер видеонаблюдения по всему миру


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.12.2018

Компания Axis Communications вместе с чешским стартапом CamStreamer, который разрабатывает программное обеспечение для потоковой передачи видео с телекамер Axis, объявили о запуске CamStreamer Live Gallery. Это глобальный агрегатор прямых трансляций с YouTube от сотен камер Axis, расположенных по всему миру: в аэропортах, туристических районах городов, зоопарках, университетах и на природе. Live Gallery может использоваться в маркетинговых целях, а также служит практическим инструментом при выборе подходящего типа камеры видеонаблюдения.

«Наши клиенты осознают маркетинговый потенциал видео, и мы рады, что существуют сертифицированные стриминговые приложения, которые могут быть установлены на камерах Axis и позволяют транслировать картинку непосредственно на YouTube, Facebook и другие платформы», — говорит XY of Axis Communications.

Компания CamStreamer организовала прямые трансляции из тысяч точек по всему миру. «Мы работаем со стриминговыми приложениями и видим, как камеры Axis каждый день используются в самых разных условиях и локациях. Именно поэтому мы создали платформу, объединяющую огромное разнообразие этих трансляций», — говорит Дэвид Капоушек, генеральный директор CamStreamer.

Трансляции с камер Axis в режиме реального времени. В отличие от аналогичных видеоагрегаторов, платформа CamStreamer Live Gallery предназначена в первую очередь для маркетологов, специалистов по техническому надзору, менеджеров по развлекательным, образовательным, культурным объектам. Глобальная галерея содержит более 600 прямых трансляций, некоторые из которых собрали миллионы просмотров на YouTube. Это демонстрирует впечатляющий маркетинговый и рекламный потенциал стримов с IP-камер. Выбор трансляций очень разнообразен: от городов, пляжей и зоопарков до строительных площадок и орлов, гнездящихся в дикой природе.

Вдохновение для правильного выбора камеры. CamStreamer Live Gallery не только объединяет популярные YouTube-трансляции со всех уголков мира, но и позволяет фильтровать их, выбирая различные типы устройств Axis. Благодаря этой функции можно оценить характеристики оборудования и определить, насколько оно подходят для решения конкретных задач видеонаблюдения. «Поскольку настройка камер, транслирующих в CamStreamer Live Gallery, всегда находится в руках человека, платформа не может служить универсальным примером, но она хорошо демонстрирует, как росли возможности камер в последние годы, и все разнообразие портфолио Axis, от простых стационарных до новых поворотных камер с высоким разрешением и отличной обработкой света», — добавляет XY Axis Communications.

Количество показов: 2718
 
Компания:  Axis Communications


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 93216353
5214
Hosts 9110720
1217
Visitors 19355220
2170

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582