Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Выпущена версия 2.3 клиент-серверного программного обеспечения «RVi Оператор»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.01.2018

Компания RVi Group сообщила о выходе новой версии 2.3 программного обеспечения «RVi Оператор», предназначенного для построения систем видеонаблюдения. В ней сделан ряд существенных доработок по сравнению с предыдущей версией и появились новые функции, которые облегчают работу пользователя.

Одной из новых возможностей в ПО «RVi Оператор» стал поиск и добавление сетевых камер, поддерживающих спецификации ONVIF. В нём также появился режим упрощённой установки, при котором на ПК автоматически устанавливается и клиентская, и серверная часть ПО со всеми необходимыми для работы настройками.

Улучшился алгоритм работы системы при использовании протокола DHCP. В пользовательский интерфейс диспетчера задач добавлена возможность мониторинга и управления очередью экспорта. Усовершенствовано управление ручной записью, сохранение снимков с помощью горячих клавиш, покадровый просмотр в архиве и быстрый переход на заданный интервал времени. Добавлены новые реакции на тревожные события в виде проигрывания звукового файла и поворота камеры в заданную предустановку.

Пользовательский интерфейс программного обеспечения «RVi Оператор» стал более удобным для работы с панелями видеоячеек, управления PTZ-камерами, просмотра и редактирования названий рабочих мест, имеющихся в системе. В интерфейсе теперь проще работать с тревожным окном и настраивать функции предзаписи.

Некоторые диалоговые окна интерфейса стали более информативными. В их числе — тревожное окно. Окно входа в клиентское приложение теперь наглядно отображает список доступных серверов. Добавление устройств в систему в новой версии сопровождается показом журнала, описывающего детали выполнения процедуры.

Уже сейчас пользователи могут загрузить ПО «RVi Оператор» версии 2.3, а также более подробно ознакомиться с её особенностями.

Разработчики программного обеспечения «RVi Оператор» постоянно совершенствуют его. Ведя эту работу, они учитывают современные тенденции в развитии технологий видеонаблюдения, а также внимательно изучают отзывы потребителей.

Количество показов: 3648
 
Компания:  RVi Group («ЭрВиАй Групп») / RVi


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93213378
2239
Hosts 9110255
752
Visitors 19354107
1051

19

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582