Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания «Видеоглаз» стала официальным партнёром компании Honeywell


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.06.2015

С марта 2015 года компания «Видеоглаз» начала активное сотрудничество с Honeywell — компанией с мировой известностью, спектр деятельности которой необычайно широк. Honeywell занимается не только системами безопасности, хотя это — одно из её основных направлений деятельности. Среди продукции этой хорошо известной торговой марки — оборудование для электроснабжения, жизнеобеспечения и других, не менее значимых направлений.

Официальное дилерство и партнёрство компании «Видеоглаз» со столь именитым производителем означает множество преимуществ для её клиентов. Они могут приобретать широкий ассортимент оборудования Honeywell без посреднических накруток по прямым поставкам, получая при этом только качественные товары от производителя. Клиентам обеспечивается официальная гарантия, всесторонняя сервисная и техническая поддержка, услуги сертифицированных специалистов компании «Видеоглаз».

В настоящее время по всей России инсталлировано множество интегрированных решений Honeywell для малого, среднего и крупного бизнеса, для жилых зданий и для частных клиентов. Бренд Honeywell ассоциируется у профессионалов и конечных пользователей с высокой надёжностью, хорошим соотношением качества и цены, удобством использования. Оборудование Honeywell для видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации всегда соответствует последним тенденциям в развитии отрасли. Оно успешно работает в банках, в торговле, в промышленности, на транспорте, а также во многих других сферах бизнеса.

Honeywell поставляет полнофункциональные системы безопасности для небольших объектов и оптимальные по стоимости, но мощные по функционалу системы для средних объектов. Для распределённых и крупных объектов в арсенале компании Honeywell имеются модульные аппаратно-программные комплексы для интегрированных систем, с легким наращиванием и адаптацией под конкретные правила и требования безопасности.

«Видеоглаз» предлагает своим клиентам услуги обученных специалистов, которые спроектируют и установят систему безопасности на основе продукции Honeywell. В компании есть эксперты по оборудованию Honeywell, которые в состоянии решить любую, сколь угодно сложную задачу.

Количество показов: 2222
 
Компания:  Видеоглаз / Honeywell


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 93216290
5151
Hosts 9110720
1217
Visitors 19355210
2160

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582