Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Тепловизионный модуль Muon и другие новинки представила на выставке «Интерполитех-2014» компания FLIR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.11.2014

Компания Flir Systems приняла участие в выставке «Интерполитех-2014», прошедшей в Москве 21-24 октября. Как это было и все последние годы, компания представила на крупнейшей выставке полицейской техники свои новые, передовые разработки в области тепловидения.

Одна из новинок — неохлаждаемый тепловизионный модуль Muon. Он адресован OEM-производителям и имеет калибровку по температуре вне зависимости от термоэлектрического преобразователя. Производители различного оборудования, применяющие модуль Muon в своих продуктах, избавлены от необходимости разрабатывать собственные системы заводской калибровки. Это упростит используемые ими производственные процессы и сделает их менее затратными. Модуль работает в диапазоне длинных волн.

Обновление прошла выпускавшаяся ранее стационарная тепловизионная камера для систем безопасности FC-645 серии R. Теперь в неё добавлена функция определения температур. Камера работает в широком динамическом диапазоне и позволяет эффективно обнаруживать нарушителей, вторгающихся на охраняемый объект.

Ряд экспонатов FLIR — это продукты, которые компания ранее уже успела представить российским специалистам. В их числе — длинноволновой ИК-модуль Lepton, работающий в диапазоне от 8 до 14 мкм. Модуль получает изображение с разрешением 80х60 и выводит его через интерфейс MIPI или VoSPI.

Посетители стенда FLIR могли увидеть и другие интересные разработки компании. Среди них — тепловизионная камера для коммерческого применения на транспорте PathFindIR, охлаждаемые тепловизионные модули для OEM-производителей MicroCore 275Z и Mini-Core 460T. Также в числе представленных компанией экспонатов — миниатюрный модуль Quark с размером пикселя 17 микрон, неохлаждаемый модуль Tau2 и опорно-поворотные устройства Pan-Tilt D100.

Количество показов: 2744
 
Компания:  FLIR Systems / Интерполитех


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 93218801
7662
Hosts 9111058
1555
Visitors 19356237
3194

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582