Новый исполнительный вице-президент компании Arecont Vision
19.03.2009
Новым исполнительным вице-президентом компании Arecont Vision назначен Скотт Шефер (Scott Schafer), работавший ранее в компании Pelco. Географически его перемещение проходит в пределах Калифорнии. Из штаб-квартиры Pelco в Кловисе он перезжает в Грендэйл, где находится офис компании Arecont Vision -- известного в мире производителя высокоэффективных мегапиксельных сетевых камер и программного обеспечения к ним.
"Я провел в компании Pelco чудесное время, постигая индустрию безопасности и то уникальное положение, которое занимает в ней Pelco, -- отметил Шефер, сообщая коллегам о смене места работы. -- Мы достигли за это время гигантского прогресса в работе и основательно укрепили бизнес компании. Мы также осуществили одно из крупнейших слияний в истории индустрии безопасности -- с компанией Schneider Electric. Корпоративная культура и люди -- главные ценности компании, и я желаю этим людям успехов в будущем".
"Рост компании Arecont Vision за последние несколько лет был фантастическим, -- говорит Шефер, -- и я надеюсь, что смогу помочь сохранить этот мощный импульс, это движение вперед. Arecont Vision имеет замечательную культуру и четкую ориентацию на нужды заказчика. С нетерпением жду момента, когда смогу сделать следующие шаги вперед уже вместе с этой компанией".