Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» — курс на Дон


25.05.2015

Уже более 100 профессионалов безопасности стали гостями первых двух семинаров, которые с большим успехом прошли в Екатеринбурге и Краснодаре. Теперь такая возможность появилась у жителей Дона, так как следующее — третье по счету — мероприятие из серии «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» состоится 2 и 3 июня в Ростове-на-Дону.

Участие в любом из этих уникальных семинаров — бесплатное, а польза — огромная. Тем более, что для того, чтобы попасть на «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015», нужно только заполнить простую форму на сайте. Сделать это нужно скорее, поскольку в силу дискуссионного формата мероприятия количество мест на нём ограничено.

В первый день семинара (2 июня) его участников ждут доклады от производителей систем безопасности BAS-IP, Vivotek, Honeywell, а также «Бастион», 3S Vision и Videoglaz NVR. Подробнее с программой мероприятия, темами докладов и другой информацией от организаторов можно ознакомиться на странице.

Помимо докладов участников ждет демонстрация оборудования в работе прямо на месте, то есть у гостей семинара будет возможность не только услышать о самых интересных новинках и популярных моделях оборудования безопасности, но увидеть, как это выглядит на практике. Они смогут сравнить изображение разного разрешения, в том числе от 5-мегапиксельных IP-камер, и оценить полезность той или иной опции. На стенде будут продемонстрированы все возможности современной видеоаналитики и многое другое.

Практическая часть, в которой могут принять участие все аккредитованные участники, включает расчет их проектов с подбором оборудования под него совместно с инженерами высокой квалификации. А это — и готовый проект, и обучение прямо на месте. Все желающие смогут сразу зарегистрировать свои проекты и получить под них эксклюзивную скидку на оборудование. Такая скидка действует только для участников «Мастер-классов профессионалов безопасности»!

В завершение семинара его участников ждёт фуршет, памятные подарки и ценные призы от производителей-организаторов, а также именные сертификаты и все материалы семинара на электронном носителе. Гости «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» пополнят свой багаж знаний, узнают о современных тенденциях отрасли, а также все нюансы инсталляции новинок оборудования от вендоров.

Генеральными партнёрами семинаров «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» являются BAS-IP, Honeywell и Vivotek, официальными — «Бастион», 3S Vision и Videoglaz NVR. Все семинары проводятся при активной поддержке Western Digital.

Следующие мероприятия пройдут в июне в Уфе, в июле — в Самаре и Казани. Завершится Road Show в сентябре в Санкт-Петербурге и Москве.

Следите за новостями «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» и компании «Видеоглаз» в официальной группе Facebook.

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка








Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 93344503
7513
Hosts 9134582
1841
Visitors 19407541
3391

94

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582